16+
30 октября 2015 13:18

Копейчане, которым завтра на работу! Будьте готовы

К зимнему морозу и гололеду.
Копейчане, которым завтра на работу! Будьте готовы
Описание: 108

Завтра, 31 октября, в Копейске и другие города и районы Челябинской области придет зима. Циклон продержится на территории Южного Урала несколько дней, - считают синоптики.

В субботу, 31 октября, температура воздуха в Копейске опустится до минус 7 градусов, будет идти снег. Сегодняшние лужи превратятся в лед, поэтому пешеходам и водителям следует быть предельно внимательными, отправляясь куда-то по своим делам.

Не менее холодная погода ожидает копейчан и в воскресенье, 1 ноября, – столбики термометров снова покажут минус 7 градусов, будет идти снег.

Напомним, 1 ноября копейчан и челябинцев ждет не один сюрприз: именно в этот день до 20 рублей подорожает проезд в общественном транспорте Челябинска. Будьте готовы к такому повороту!

В связи с грядущими погодными условиями ГИБДД просит южноуральцев не пользоваться, по возможности, личным автотранспортом в предстоящие выходные. Это поможет избежать аварий. Но если все-таки вы запланировали путешествие по Южному Уралу на уик-энд, обязательно возьмите с собой теплые вещи, еду и заправьте автомобиль по максимуму.

Напоминаем, что если вы попали в сложную ситуацию на дороге, вы можете обратиться за помощью, позвонив по телефону дежурной части управления ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области 8 (351) 256-16-84.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2