16+
02 ноября 2015 09:47

Еще одно ДТП произошло на трассе Копейск-Потанино

Есть пострадавшие.
Еще одно ДТП произошло на трассе Копейск-Потанино
Описание: 108

Очередная авария на печально известной автодороге Копейск-Потанино произошла в минувшую субботу, 31 октября. Для ликвидации последствий ДТП привлекался пожарно-спасательный расчет: 4 спасателя и 1 единица техники.

На 3 км трассы столкнулись два легковых автомобиля. Согласно предварительным данным, не обошлось без пострадавших. В ГИБДД Копейска отказались дать комментарии о подробностях произошедшего.

Уважаемые копейчане! Напоминаем, что в установившиеся сегодня погодные условия необходимо быть на дороге предельно внимательными и осторожными. Руководствуйтесь старой, но актуальной до сих пор поговоркой: «Тише едешь – дальше будешь». Находясь за рулем автомобиля, вы отвечаете не только за свою жизнь, но и за жизни пассажиров и случайных пешеходов. Если вам нужна помощь на дороге, обратитесь по номерам вызова экстренных служб: «112» (для мобильных телефонов) и «01» (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2