16+
05 ноября 2015 09:33

Очередной домик сгорел в копейских садах

На этот раз - в СНТ «Красная Горнячка».
Очередной домик сгорел в копейских садах
Описание: 108

Сообщение о возгорании поступило на пульт пожарной охраны Копейска в День народного единства, 4 ноября, около 8.00 часов. В сообщении говорилось, что горит садовый домик в СНТ «Красная Горнячка» на участке №161.

Огонь успел уничтожить 30 квадратных метров кровли и столько же метров перекрытия, а также повредить 10 квадратных метров веранды.

Согласно предварительным данным, в пожаре никто не пострадал – садоводческий сезон давно окончен, и мало кто из копейчан сейчас ночует в садах.

В ликвидации пожара принимали участие 8 спасателей от МЧС.

Уважаемые копейчане! Напоминаем номера вызова экстренных служб: «112» или «101» (для мобильных телефонов) и «01» (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 13:03 За эко-фейки предложили привлекать к ответственности

Данную инициативу высказал президент горнодобывающего холдинга «Южуралзолото Группа Компаний» Константин Струков на IV Всероссийской научно-практической конференции.

22 апреля 2024 13:00 Более 8 тысяч автовладельцев привлечены к ответственности за управление транспортными средствами с тонированными стеклами

 Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области усилят работу по выявлению и привлечению к административной ответственности водителей, управляющих автомобилями со стеклами, светопропускание кото...

Новости СМИ2