16+
05 ноября 2015 13:05

В Копейске будут искать нелегальных мигрантов

В «резиновых» квартирах.
В Копейске будут искать нелегальных мигрантов
Описание: 108

С 9 по 18 ноября  на территории Копейского городского округа  будет проводиться 4 этап оперативно-профилактического мероприятия «Нелегальный мигрант».

Сотрудники полиции совместно с УФМС  России по городу Копейску будут выявлять и пресекать каналы нелегальной миграции, осуществлять контроль за соблюдением иностранными гражданами режима пребывания и порядка трудоустройства на территории города, установление фактов использования поддельных паспортов, миграционных карт и других документов.

Как пояснила старший инспектор ГИАЗ Отдела МВД России по городу Копейску капитан полиции Светлана Решетняк, в период данного мероприятия сотрудники полиции будут выявлять места компактного проживания иностранных граждан, так называемые «резиновые квартиры» на территории  Копейска.

Граждан, которым известны адреса незаконного проживания иностранных граждан на территории Копейска, просим сообщить о них в Отдел МВД России по городу Копейску по телефону 98-868, 98-869. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2