16+
06 ноября 2015 11:17

По факту исчезновения молодой мамы с детьми возбуждено уголовное дело

По статье «Убийство».
По факту исчезновения молодой мамы с детьми возбуждено уголовное дело
Описание: 108

От 19-летней Анастасии Перевозчиковой и двух ее детей нет известий уже почти две недели. По факту исчезновения молодой семьи возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц», - сообщают региональные средства массовой информации.

Когда корреспонденты «Копейского рабчоего» связывались с отделом полиции по поводу розыска 16-летнего копейчанина Евгения Ковалева, стражи порядка пояснили, что возбуждение уголовного дела по статье «Убийство», когда долго нет известий от разыскиваемых, - это обычная практика. Вполне вероятно, что девушка и ее дети живы-здоровы.

Напомним, Анастасия Перевозчикова ушла с 2 малолетними детьми – 3-летним Кириллом и годовалой Лианой. Мальчик одет в красную куртку, темные джинсы, сиреневые сапожки, девочка - в розовый костюм. В СМИ высказывалась версия, что Настя ушла из-за блинов.

Приметы Анастасии: на вид 20 лет, рост около 175 см, худощавого телосложения, волосы темные, восточный тип лица.

Была одета в кожаную осеннюю куртку до пояса коричневого цвета, черные спортивные брюки, белые ботинки. При себе находилась дорожная сумка на колесиках.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении разыскиваемых, просят сообщить об этом по тел.: 266-14-14, 265-02-00, 8-351-502-06-02 или 02.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 15:00 Тайны Вселенной: познавательные встречи в библиотеке

 В преддверии Дня космонавтики в библиотеках Копейска прошли мероприятия, посвящённые космосу. Участники узнали интересные факты о космосе, разгадывали загадки и знакомились с достижениями космич...

Новости СМИ2