16+
06 ноября 2015 14:47

Слабо идет вода?

«Копейский рабочий» выяснял, почему.
Слабо идет вода?
Описание: 108

В редакцию «Копейского рабочего» поступило письмо от ЕДДС (Единой дежурно-диспетчерской службы) о том, что давление подачи воды в Копейске, возможно, будет снижено из-за проведения ремонтных работ в Ленинском районе Челябинска. Ни даты, ни времени, ни конкретных улиц в письме указано не было.

Корреспондент «Копейского рабочего» связался для уточнения этих данных с диспетчером ЕДДС, который сказал только, что подробностей не знает и посоветовал позвонить диспетчеру ЗАО УК «Горводоканал», что мы и сделали. На том конце провода услышали недовольное: «Звоните в МУП, они этим занимаются». Не отчаиваясь все-таки получить комментарий, корреспондент набрал номер диспетчера МУП «Горводоканал». Там нам ответили уже более вежливо, что работы в Ленинском районе закончились, однако сейчас давление подачи воды в Копейске снижено, и до какого часа это будет продолжаться, неизвестно. За подробностями посоветовали обратиться в ЗАО…Вот такой замкнутый круг.

Остается надеяться, что к вечеру напор воды станет приемлемым, и никаких коммунальных аварий больше не произойдет ни в Копейске, ни в Челябинске.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2