16+
11 ноября 2015 16:50

Куда пропал Интернет?

У жителей Старокамышинска, Бажово и в центре Копейска.
Куда пропал Интернет?
Описание: 108

Минувшей ночью, с 10 на 11 ноября неизвестные «вредители» оставили многих жителей Копейска без Интернета. Дело в том, что злоумышленники повредили кабельные сети местного провайдера «Инсит», причем в нескольких частях города. Видимо, неизвестные знали, как надо действовать, чтобы ущерб получился максимальным, потому что в каждом случае повреждены стратегически важные объекты.

Сразу после первой аварии в техподдержку «Инсита» стали поступать звонки граждан. Бригада немедленно выехала на место. И тут звонки буквально посыпались на сотрудников компании – звонили из разных поселков округа, по тревоге были подняты практически все технические специалисты «Инсита». Работы велись всю ночь.

«Вредители» оставили без доступа к сети жителей поселков Старокамышинск, Бажово и нескольких микрорайонов в центре города.

Отметим, что в последнее время провокации в адрес популярного у копейчан провайдера стали регулярными. Напомним, в июле текущего года «Копейский рабочий» предостерегал граждан от неверной информации о повышении тарифов «Инсита» в два раза и о "банкротстве" популярного провайдера.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2