16+
12 ноября 2015 09:54

Печенье с червяками приобрели копейчане

В продуктовом магазине в поселке Горняк.
Печенье с червяками приобрели копейчане
Описание: 108

В редакцию «Копейского рабочего» обратилась копейчанка и попросила предостеречь горожан от несъедобных лакомств.

Дело в том, что 10 ноября около 20:30 часов муж девушки зашел в магазин «Универсам», что находится в поселке Горняк, и приобрел печенье нескольких видов. С чувством выполненного долга (ведь продавщица, распечатывая коробку с товаром, упомянула, что печенье свежее) мужчина пришел с покупками домой, и тут началось…

Девушка решила выпить чаю с печеньем, надкусила одну из них и увидела внутри червяка, причем он был живее всех живых. Присмотревшись, девушка разглядела внутри лакомства паутину и личинки. В нескольких других печенюшках было то же самое. Название кондитерской фабрики-изготовителя "вкусняшки" - "Вижер", печенье с изюмом и арахисом.

Супружеская пара сегодня намеревается пойти в магазин и рассказать о случившемся. Молодые люди очень надеются, что реакцию продавца будет адекватной. Также копейчане обратились в Роспотребнадзор.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2