16+
12 ноября 2015 10:43

Это Копейск, детка: в печенье – черви, в туалетном бачке – ящеры

Копейчане недоумевают: «Что мы пьем?»
Это Копейск, детка: в печенье – черви, в туалетном бачке – ящеры
Описание: 108

В одной из популярных копейских групп в социальной сети неделю назад появилась информация о неприятной находке местных жителей:

«В туалетный бачок перестала поступать вода, муж разобрав его мягко сказать охренел. Причиной засора оказалась какая то болотная живность. Теперь у меня вопрос: "Уважаемый горводоконал, откуда к нам поступает вода??????"ведь стояк то один, и что мы пьем?» (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Мнения копейчан в комментариях к этому посту разделились: одни считают, что это провокации со стороны ЗАО УК «Горводоканал»:

«Боты из ЗАО, успокойтесь уже. Смешно, право слово»

Другие искренне удивились, что есть еще смельчаки, которые пьют неочищенную воду из-под крана:

«Неужели остались люди, которые пьют воду из крана??»

Некоторые копейчане поддержали автора поста:

«А помните воду на несколько дней отключали по городу? После подключения, у нас на Калинина вода ОЧЕНЬ сильно воняла болотом! Пить было просто невозможно.... Вот только не давно запах исчез...» (Орфография и пунктуация автора сохранены).

«Когда я работал в санэпидем станции, я ездил по жалобе в Потанино за линию, нам сказали проверить есть ли черви в водопроводной воде. И действительно, когда набирали воду в бутылку для анализа в этой воде копошились маленькие червячки. Так что продолжайте пить воду из крана и они сожрут вас изнутри, а некоторые виды червей живут в том числе и в мозгах, в печени, почках и других органах. Будите чувствовать себя плохо и никто из врачей не сможет понять, что с вами не так». (Орфография и пунктуация автора сохранены).

Копейчанам не привыкать к неприятным и опасным находкам. Так, например, сегодня, 12 ноября, "Копейский рабочий" сообщал о том, что местная жительница обнаружила в печенье живых червей


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора. 

Новости СМИ2