16+
17 ноября 2015 10:59

На федеральной трассе, проходящей через Копейск, произошло ДТП

Есть пострадавший.
На федеральной трассе, проходящей через Копейск, произошло ДТП
Описание: 108

Вчера, 16 ноября, в 20:43 часов на территории Копейского городского округа, на 26 километре федеральной трассы «А-310», больше известной копейчанам как «Троицкий тракт», произошла авария.

Федеральная автомобильная дорога А310 (Челябинск — Троицк до границы с Республикой Казахстан, далее — на Костанай, Караганду, Балхаш, Алма-Ату) проходит по Челябинской области. Ее протяжённость — 150 километров. 

Легковой автомобиль съехал в кювет. Последствия ДТП ликвидировали 4 спасателя МЧС. Согласно предварительным данным ГУ МЧС, в аварии пострадал один человек.

В местном ГИБДД корреспонденту "Копейского рабочего" пояснили, что вызывать ППС на место аварии, также как и другие спецслужбы, - стандартная практика, и этот факт не обязательно означает последующее возгорание автомобилей, участвовавших в ДТП.

Уважаемые автолюбители! Не пренебрегайте соблюдением правил дорожного движения, тем более в зимний период. На дорогах сейчас скользко, нередко видимость затруднена снегопадом, - в таких условиях жизненно важно быть особенно осторожными и внимательными. Помните, что в случае любой беды вы можете обратиться по номерам вызова экстренных служб – «112» (для мобильных телефонов) и «01» (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2