16+
18 ноября 2015 09:59

Копейчанка нашла муху в молоке производства местного молокозавода

Не слишком ли много живности стало попадаться в продуктах?
Копейчанка нашла муху в молоке производства местного молокозавода
Описание: 108

В редакцию «Копейского рабочего» обратилась жительница Копейска. Армине (так зовут девушку) рассказала, что буквально вчера, 17 ноября, приобрела пакет молока для ребенка. Когда перелила содержимое в детскую бутылочку, увидела в емкости муху.

«Просто ФУ! Нет ну это нормально?! Все таки дети же пьют его! Где соблюдение всех санитарных норм?» - Возмущается девушка. И ее можно понять – она чуть было на напоила этой продукцией своего малыша.

Армине оставила пост об этом случае также в популярной у копейчан группе в соцсети. Комментарии оказались очень интересными:

  • «Моя мама еще лет 6 назад там работала, с тех пор мы не покупали Копейскую молочную продукцию...»

  • «Страемся щас не брать копейское молоко, как не купишь одна вода»

  • «Копейское производство вообще тепреть не могу...после того как отравилась Копейским кефиром и попала в больницу...» (Орфография и пунктуация авторов сохранена).

Со слов копейчан получается, что продукция «Копейского молочного завода» не в первый раз неприятно удивляет потребителей. Однако нашлись и те, кто засомневался в том, что муха была в молоке:

  • «Никогда такого не было. Возможно муха попала, после того, как молоко было налито»

  • «Стаканы мойте )» (Орфография и пунктуация авторов сохранена).

Однако автор поста на эти высказывания с уверенностью заявила, что емкость, в которую было перелито молоко из фабричной упаковки, была стерильной – ведь это детская бутылочка:

  • «Нет не могут, т.к. всегда перед использованием, бутылочку обрабатываю кипятком! Так что, Ваши утверждения оправергнуты)» (Орфография и пунктуация автора сохранена).

Как было дело на самом деле, сейчас сложно сказать – теоретически муха действительно могла попасть в емкость уже после того, как было налито молоко. В какой вариант верить, решать потребителям.  

Напомним, недавно «Копейский рабочий» сообщал о печенье с червями, личинками и паутиной, которые купила семейная пара в магазине «Универсам» поселка Горняк. Этой информацией заинтересовались не только СМИ Челябинской области, но и Воронежа. «Копейский рабочий» следит за развитием событий.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
22 апреля 2024 13:03 За эко-фейки предложили привлекать к ответственности

Данную инициативу высказал президент горнодобывающего холдинга «Южуралзолото Группа Компаний» Константин Струков на IV Всероссийской научно-практической конференции.

22 апреля 2024 13:00 Более 8 тысяч автовладельцев привлечены к ответственности за управление транспортными средствами с тонированными стеклами

 Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области усилят работу по выявлению и привлечению к административной ответственности водителей, управляющих автомобилями со стеклами, светопропускание кото...

Новости СМИ2