16+
24 ноября 2015 09:35

Копейчане почтили память погибших в ДТП

17 человек погибли, 211 получили ранения в авариях с начала 2015 года.
Копейчане почтили память погибших в ДТП
Описание: 108

Третье воскресенье ноября - Всемирный день памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В Копейском городском округе почтили память погибших 20 ноября.

Традиционное молодёжное шествие, в котором несмотря на морозную погоду приняли участие около 200 человек, стартовало в 15.00 часов от магазина «Полёт» и проследовало до сквера по ул. 4-ой Пятилетки, где состоялся траурный митинг.

С начала 2015 года на территории Копейского городского округа зарегистрировано 158 ДТП с пострадавшими, в которых 17 человек погибли, 211 получили ранения. В 23 случаях ДТП совершены с участием детей, 23 ребёнка получили ранения, один погиб.

Собравшиеся почтили память жертв дорожно-транспортных происшествий минутой молчания, поимённо вспомнили всех, кто погиб в автокатастрофах в Копейском городском округе в этом году. Так же состоялось возложение цветов к покореженному в аварии автомобилю, доставленному на эвакуаторе.

Этой акцией организаторы еще раз напомнили копейчанам о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Берегите свою и чужие жизни!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2