16+
24 ноября 2015 09:57

Дача сгорела в Копейске

На улице Жуковского.
Дача сгорела в Копейске
Описание: 108

Пожар случился в ночь на 23 ноября, около 02:48 часов. Спасатели оперативно выехали по адресу улица Жуковского, 9. Оказалось, что горит дом-дача.

Огонь успел уничтожить 48 квадратных метров кровли, 15 квадратных метров перекрытия, 20 квадратных метров стены, а также холодильник. Еще 33 квадратных метра перекрытия и 40 квадратных метров стены повреждено.

ГУ МЧС по Челябинской области сообщает, что, согласно предварительным данным, пострадавших нет.

Пожар ликвидировали 11 спасателей от МЧС на четырех пожарных автомобилях.

Уважаемые копейчане! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности. Напоминаем номера вызова экстренных служб: «112» или «101» (для мобильных телефонов) и «01» (для городских телефонов). Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 13:00 Первый заместитель прокурора области встретился с жителями Брединского района и Копейска

Павел Вепрев, первый заместитель прокурора области, провёл личный приём жителей Брединского района и города Копейска в режиме видео-конференц-связи.

25 апреля 2024 12:50 Рабочая группа по СВО представила Президенту новые решения по дополнительным мерам поддержки бойцов и их семей

Они касаются, в том числе, расчётов страховки при оформлении кредитов бойцам и снижения финансовой нагрузки на жителей всех регионов, пострадавших от атак ВСУ.

Новости СМИ2