16+
30 ноября 2015 09:39

13 преступлений раскрыто в Копейске за одну ночь!

Выявлено 8 пьяных подростков.
13 преступлений раскрыто в Копейске за одну ночь!
Описание: 108

Ночь с 27 на 28 ноября для полиции Копейска выдалась, что называется, жаркой. С целью предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений стражи порядка провели оперативно-профилактическое мероприятия «Ночь-Антитеррор».

134 человека вышли на улицы города, чтобы охранять покой граждан. Среди них: сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, члены Общественного совета при Отделе МВД России по городу Копейску, сотрудники администрации и частных охранных организаций, представители казачества и молодежных объединений города, члены городской народной дружины и судебные приставы.

Результаты мероприятия впечатляют: в ночь на субботу раскрыто 13 преступлений, в том числе два - незаконному обороту наркотиков. Также полицейскими задержан один человек, находящийся в розыске.

Из 256-ти выявленных административных правонарушений 95 – по линии ГИБДД, 105 - посягающих на общественный порядок и безопасность. Сотрудниками ГИБДД выявлено 8 нетрезвых водителей, двое бесправников. 102 гражданина привлечено к административной ответственности за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения или распитие спиртных напитков. 

Сотрудниками полиции выявлено восемь пьяных подростков, пять случаев незаконной реализации алкогольной продукции несовершеннолетним и шесть фактов нарушений правил реализации алкогольной продукции в ночное время.

Кроме того, в ходе мероприятия изъято 15 единиц огнестрельного оружия.





Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора. 

Новости СМИ2