16+
01 декабря 2015 10:40

Копейчане, решаете, чем заняться в пятницу и субботу?

Читайте афишу городских мероприятий!
Копейчане, решаете, чем заняться в пятницу и субботу?
Описание: 108

Приятно провести время и улучшить настроение вам помогут культурно-досуговые мероприятия, которые состоятся в нашем городе. Афиша городских мероприятий с 4 по 5 декабря:

4 декабря, пятница, 13:00

В ДК имени С.М. Кирова (ул. Карла Маркса, 7) состоится городское мероприятие «Мир безграничных возможностей», посвященное Дню инвалидов. Торжественная часть мероприятия будет богата на сюрпризы, поздравления и творческие подарки. Всех гостей ожидают теплые слова от первых лиц города, чествование на сцене самых активных членов городских обществ инвалидов, а также яркая и насыщенная концертная программа в исполнении лучших коллективов города.

5 декабря, суббота, 16:00

ДК имени С.М. Кирова приглашает поклонников творчества хора русской песни «У околицы» на концерт «Русь праздничная», посвященный 15-летию коллектива. Юбилейный отчетный концерт будет представлен в виде путешествия по народному праздничному календарю. Прозвучат как сложные для исполнения композиции, так и песни, ставшие по-настоящему народными. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
12 апреля 2024 18:56 В станции юных техников Копейска запустили ракету

Ежегодно в День Космонавтики на Станции юных техников в День космонавтики проходит Фестиваль, посвящённый космосу. 

12 апреля 2024 18:25 В Копейске прошло вручение паспортов

 12 апреля в Копейском краеведческом музее прошла церемония награждения детей, которые преуспели в учёбе, спорте и общественной деятельности.

Новости СМИ2