16+
07 декабря 2015 09:59

Ребята из Челябинска прошли в следующий этап «Танцев на ТНТ»

Поздравляем!
Ребята из Челябинска прошли в следующий этап «Танцев на ТНТ»
Описание: 108

В популярном телепроекте принимают участие два жителя Челябинска - Юля Николаева и Митя Стаев. Сейчас ребята входят в 11 лучших участников проекта. По итогам серии от 5 декабря челябинцы продолжают бороться на звание победителя и приз в три миллиона рублей.

Юля Николаева выступает за команду Егора Дружинина. Девушке всего 16 лет, она самая юная участница проекта, но танцует наравне со взрослыми.

- В том, что в 16 лет я уверена в себе, и отсутствие большого опыта мне не мешает танцевать так же круто, как и всем остальным, - говорит Юля.

Митя Стаев тоже выступал за команду Дружинина, но после того, как его чудом оставили в проекте после номинации, парень попал в команду Мигеля.

Объединив усилия, южноуральцы могут помочь землякам победить. Для этого необходимо проголосовать за наших участников: чтобы отдать свой голос Юле Николаевой, нужно отправить смс на номер 3333 с кодом Е7; за Митю - смс на номер 3333 с кодом М13. Голосование завершится уже завтра, 8 декабря, в 14 часов 30 минут.

- Дорогие телезрители, голосуйте за меня, потому что я очень хочу победить и будет очень круто получить от вас голос! - Обращается к телезрителям Юля Николаева.

- Я не призываю вас голосовать за меня, это ваш личный выбор! Голосуйте за того, кто вам больше всего понравится, кого хотите поддержать, кого вы хотите видеть дальше в проекте. Но мне будет очень приятно, если таким человеком окажусь я. Спасибо! - Говорит Митя Стаев.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2