16+
17 июля 2010 00:00

Фестивалим, копейчане!

В воскресенье, 18 июля в Челябинске состоится фестиваль, посвященный Всероссийской переписи населения 2010 года. Приглашаем копейчан!
Фестивалим, копейчане!
Описание: 108

В воскресенье, 18 июля в Челябинске состоится фестиваль, посвященный Всероссийской переписи населения 2010 года. Таким образом организаторы мероприятия – федеральная и региональная службы статистики — планируют максимально широко проинформировать население области о предстоящей переписи.

В программе праздника – веселые викторины и конкурсы, связанные с тематикой фестиваля, выступление команд КВН и творческих коллективов города. Главной «изюминкой» станет шоу группы «Руки вверх». Уполномоченный по переписи в Копейском городском округе Ольга Мезенцева приглашает копейчан присоединиться к фестивалю: «Праздник организуется для людей разных возрастов. Приезжайте семьями, участвуйте в конкурсах и получайте памятные призы». Вход на мероприятие абсолютно свободный – оно будет проходить на площади Революции. Начало в 15 часов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2