16+
05 декабря 2011 12:39

Дом для ветеранов

Геронтологический центр, расположенный на берегу озера Курочкино, принял 75 человек из числа престарелых и инвалидов.
Описание: 108

Геронтологический центр, расположенный на берегу озера Курочкино, принял 75 человек из числа престарелых и инвалидов. В четверг учреждение посетил заместитель губернатора Челябинской области Павел Рыжий.

Как сообщила директор центра Алена Зотова, открытию центра предшествовали серьезные ремонтные работы. Заменены теплотрасса, наружный водопровод, электросети. Капитально отремонтирован третий этаж здания, что дало возможность комфортно расселить проживающих. А в общем центр рассчитан на 101 место. Павел Рыжий побеседовал с людьми, осмотрел помещения и остался удовлетворен увиденным. Престарелые и инвалиды получают все необходимые лечебные и профилактические процедуры, работают массажный и физиотерапевтический кабинеты, тренажерный зал, есть помещения для проведения досуга. Ремонтные работы будут продолжаться.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

Новости СМИ2