16+
20 декабря 2011 13:48

Цифры недели с 12 по 18 декабря

В поселке 4-го участка совершен поджог автомобиля.
Описание: 108

Отдел загс

Городским отделом загс зарегистрированы 29 новорожденных. Количество смертей — 33. 11 семей расторгли официальные отношения, браком сочетались 23 пары.

Отдел пожнадзора

За прошедшую неделю зарегистрировано 4 пожара. В поселке Старокамышинске произошел пожар в квартире жилого дома барачного типа. Ночью с четверга на пятницу в поселке 4-го участка совершен поджог автомобиля, машина сильно пострадала. Из-за короткого замыкания загорелись хозпостройки жилого дома в поселке Старокамышинске. В поселке Горняк сгорел 4-тонный стог сена, подожженный неизвестными.

ОМВД по г. Копейску

За прошедшую неделю в УВД Копейска поступило 559 сообщений о происшествиях и преступлениях. Зарегистрировано 37 преступлений, 23 из которых раскрыто в течение суток и 5 из числа ранее совершенных. На территории города совершены 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью, 4 грабежа, 21 кража, 5 из них – из квартир граждан, 1 кража транспорта.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 11:00 На территории Копейского городского округа проводится профилактическое мероприятие «Оружие-2024»

Если у Вас имеется незарегистрированное оружие, боеприпасы или оружие с нарушением сроков перерегистрации, и Вы хотите добровольно сдать его за вознаграждение - Вам необходимо обратиться в полицию&nbs...

24 апреля 2024 10:03 «Единая Россия» продолжает обучать участников предварительного голосования

На площадке Штаба общественной поддержки состоялись обучающие семинары для участников кадрового проекта «ПолитСтарт», спикерами в этот раз стали политологи и социологи, технологи избирательного шт...

Новости СМИ2