16+
18 апреля 2017 10:42

Не такими уж суровыми оказались копейчане

Копейчанка Евгения
Автор: Алексей Самаев

В начале марта «Копейский рабочий» рассказывал о жительнице нашего города Евгении, которая взвалила на себя ношу по спасению бездомных животных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

После того, как о неравнодушной девушке узнали наши земляки, Евгении поступило немало предложений помочь ей в этой благородной миссии.

«Я хотела поделиться приятной новостью, – написала она в редакцию. – Еще раз благодарю за статью обо мне... Мне стали помогать люди. Помогают, кто чем может. Кормить бродяг стало  легче. Кто что может, тот то и дает – и еду, и косточки. На днях мужчина подарим мне 18 килограмм корма, просто так... Мне очень приятно...»  

Евгения попросила поблагодарить людей, которые, несмотря на то, что она не просила о помощи, откликнулись на статью и, чем могли, помогли ей в ее деле. Это Константин Жмаев, Елена Доротова, Лариса Киямова, Игорь Афимов, Наталья Циммерман, Юлия Дель, семьи Коржовых, Пинчиных и Долгополовых.

Редакция присоединяется к словам благодарности неравнодушным копейчанам. 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 15:45 Копейчане получили высокие награды от губернатора

 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер наградил жителей Копейска, Аши, Магнитогорска, Южноуральска и Сосновского района государственными и региональными наградами.

18 апреля 2024 14:45 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, че...

Новости СМИ2