16+
23 мая 2017 09:57

Полиция много лет разыскивает без вести пропавших южноуральцев

Розыск

Жители Аргаяшского района Челябинской области пропали много лет назад, и до сих пор родственники ничего не знает об их местонахождении. Сейчас они могут находиться в любом городе или районе Челябинской области, а также за ее пределами.

55-летний Абилов Азретали Сералы-улы 12 июля 2010 года ушел из дома родственников в деревне Уразбаево и не вернулся. Приметы разыскиваемого: на вид 50 лет, рост 167 см, телосложение среднее, волосы черные с проседью, глаза карие. Особые приметы: шрам на голени правой ноги, на лице на скулах воронки от фурункулов, на правой брови шрам, на нижней челюсти справа нет двух зубов. На момент исчезновения был одет: армейский длинный плащ зеленого цвета, футболка серая с воротником на замке, джинсы, сланцы черные.



55-летняя Архипова Нина Ивановна 20 февраля 2009 года уехала на автобусе с автовокзала села Аргаяш, предположительно, в направлении города Карабаш и до настоящего времени не вернулась. Приметы: на вид 46 лет, рост 176 см, плотного телосложения, глаза зеленого цвета, волосы до плеч, крашеные в цвет красное дерево. Была одета: шапка драповая черного цвета, куртка матерчатая коричневого цвета с капюшоном, сапоги черного цвета без каблука, юбка черного цвета, кофта зеленого цвета с узорами спереди. На безымянном пальце правой руки золотое обручальное кольцо, на шее золотая цепочка.



78-летняя Босых Галина Яковлевна 27 сентября 2007 года ушла из дома и не вернулась. Приметы: на вид 70 лет, рост 165 см, телосложение худощавое, волосы седые, до плеч. Была одета: джемпер темно-синего цвета, брюки серого цвета, туфли светлого цвета, на голове вязаная повязка малинового цвета. Страдала заболеванием, связанным с потерей памяти.





Полиция обращается ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемых, с просьбой сообщить об этом по телефону 8(351-33) 2-24-74.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2