16+
23 мая 2017 11:46

Страшная авария произошла недалеко от Вахрушево. Водителю оторвало голову

Лобовое столкновение под Копейском
Фото: Социальная сеть

Очевидцы опубликовали посты в социальных сетях о произошедшей во вторник, 23 мая, аварии на трассе недалеко от копейского поселка Вахрушево в сторону Челябинска.

На фотографиях, прикрепленных к постам, видно, что ВАЗ-2110 влетел под фуру марки "Вольво". Столкновение лобовое. По словам очевидцев, водитель легковушки погиб на месте происшествия, ему оторвало голову: 

Дмитрий Гончаров:

Чуть не наступил на осколок черепа,сначала показалось что это кожура от граната,пригляделся нет не кожура - черепная коробка 

(Орфография и пунктуация автора сохранены).

Водитель грузовика жив, говорят очевидцы, но находится в сильнейшем шоке. По словам одного из комментаторов, резина на «десятке» была сильно изношена.

– Причины ДТП могли быть две: человеческий фактор, когда водитель легковушки не успел завершить обгон, либо совокупность таких факторов, как лысая резина, превышение скорости, скользкая дорога, неблагоприятные погодные условия, – полагает Вячеслав, водитель из Копейска с многолетним стажем.

Официальный комментарий из ГИБДД Копейска на момент подготовки материала получить не удалось.

«Копейский рабочий» следит за развитием событий.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2