16+
24 мая 2017 13:51

Геркулес из будущего можно приобрести в копейском магазине

Магазин

К журналистам «Копейского рабочего» обратилась местная жительница с тем, чтобы предостеречь копейчан от опасных покупок.

Во вторник, 23 мая, Вероника (так зовут обратившуюся к нам девушку) зашла в один из копейских магазинов популярной торговой сети и приглядела геркулес. Внимательная копейчанка, прежде чем положить товар в тележку, посмотрела на дату производства: «23.05.2017» значилось на упаковке. Ниже дата упаковки: «30.05.2017». Возмущению Вероники не было предела. Девушка показала продукт продавцам.

– Они потом аж вдвоем разглядывали все упаковки. И, похоже, убрали с прилавка этот геркулес, - рассказала Вероника.

Также покупательница вспомнила, что совсем недавно, 13 апреля текущего года, хотела приобрести в этом же магазине куличи к Пасхе. Так на упаковках с куличиками значилась дата изготовления «15.04.2017».

То ли магазин каким-то образом путешествует во времени, то ли копейчанка историю придумала (фотографий упаковок с нереальными датами изготовления у нее нет), то ли сотрудники торговой сети обманывают покупателей, - это каждый решит сам для себя. А мы лишь еще раз напоминаем: прежде чем приобрести продукт в какой-либо торговой точке, обязательно посмотрите на дату изготовления и срок годности. Береженого, как говорится, Бог бережет.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

Новости СМИ2