16+
26 мая 2017 12:45

В Челябинской области директор завода надругался над первоклассницей

Суд
Фото: dnepr.info

25 мая 2017 года, обвинительный приговор вынес районный суд Челябинска директору ООО «Южноуральский электромеханический завод».

По версии следствия, 7 декабря 2015 года Афонин дважды за вечер за кулисами челябинского театра драмы совершил сексуальное преступление в отношении семилетней девочки — участницы отчетного концерта школы современного танца. О случившемся девочка поделилась с мамой после концерта. Только через неделю женщина рассказала о произошедшем мужу, тогда родители и написали заявление в полицию.

В основу признания вины Афонина легли слова девочки и сразу три экспертизы, каждая из которых подтвердила, что ребёнок не лжёт. Гособвинитель попросил приговорить мужчину к 14 годам в колонии строгого режима. В итоге суд признал Александра Афонина виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении семилетней танцовщицы и назначил наказание в виде 12 лет лишения свободы. Весь судебный процесс проходил в закрытом режиме, поскольку речь идёт о половом преступлении против ребёнка.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2