16+
31 мая 2017 14:01

Воспользовалась доверчивостью ребенка. В Копейске разыскивается воровка

Внимание, розыск!
Фото: si74.ru

В Копейске сотрудники полиции разыскивают женщину, которая днем 23 мая около одной из школ в центральной части города познакомилась с ребенком и под предлогом, что ей необходимо оставить деньги для мамы, проникла в квартиру.

В квартире женщина поинтересовалась, где родители хранят ценности, чтобы положить туда долг. После этого она отвлекла школьника и похитила деньги и украшения.

По подозрению в совершении данного преступления разыскивается женщина: на вид 30-35 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы темного цвета. Была одета в плащ светло-зеленого цвета с капюшоном, брюки темного цвета, кроссовки темного цвета. Всех, кто владеет какой-либо информацией о разыскиваемой, просим сообщить в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску по телефону 8(35139)98-822 либо по номерам 02 или 102.

Сотрудники полиции рекомендуют родителям провести профилактическую беседу с детьми и объяснить им, что незнакомых людей нельзя впускать в квартиру, кем бы они ни представились. Помните, что доверчивые дети могут стать жертвами преступников.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 17:00 Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Копейска, сообщившего заведомо ложные сведения о несуществующей угрозе

 В службу экстренной помощи поступил анонимный звонок о несуществующей угрозе в торговом комплексе Копейска. Эта информация была передана в полицию. Сотрудники полиции и оперативники Управления Ф...

29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

Новости СМИ2