16+
14 июня 2017 11:27

Двое детей утонули в пруду

Утонули
Фото: Gazeta19.ru

Трагедия произошла в Миассе. Дети утонули в Поликарповском пруду.

Согласно предварительной информации, 13 июня двое восьмилетних мальчиков отправились гулять из дома, который расположен неподалеку от пруда. Спустя некоторое время мать одного из мальчиков позвонила ему на мобильный телефон, но на звонки ребенок не отвечал. Затем матери перезвонила женщина и сообщила, что на берегу водоема, расположенного недалеко от дома детей, лежит детская одежда и телефон. Родители сразу обратились в правоохранительные органы.

После полуночи спасатели обнаружили в пруду тела двух 8-летних мальчиков. Чтобы их достать, пришлось перекрыть шлюзы на плотине. Детей вытащили из воды с разницей в 50 минут. К этому моменту они уже были мертвы. При осмотре признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружили. Установить точную причину теперь предстоит судебно-медицинским экспертам.

В настоящее время по факту гибели детей проводится проверка.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 10:00 Абрам Темник: достоин памяти потомков

 В 2024 году исполнится 90 лет с момента учреждения высшей степени отличия страны Советов — звания Героя Советского Союза. В сегодняшнем номере мы расскажем о Герое Советского Союза Абраме Матвее...

20 апреля 2024 09:53 Губернатор Челябинской области Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем донора

Уважаемые друзья! 20 апреля мы отмечаем в России Национальный день донора. 

Новости СМИ2