16+
21 июня 2017 10:03

На Южном Урале продолжаются поиски десятилетнего Вани

Ориентировка
Фото: Verstov.info

Неделю продолжаются поиски десятилетнего мальчика Вани К., пропавшего в городе Касли Челябинской области, но пока безуспешно.

Напомним, что Ваня пропал 14 июня, в 11 часов дня выехал в библиотеку на велосипеде и домой уже не вернулся.

Общими усилиями волонтеры и полиция прочесывают участок в 50 квадратных километров. Около 600 неравнодушных жителей Челябинской области принимают активное участие в поисках мальчика, также в поисках задействованы почти 200 сотрудников полиции, в том числе из главного управления МВД России по Челябинской области и зонального кинологического центра, а также авиационного отряда Росгвардии, летательных беспилотных аппаратов МЧС и водолазов.

По факту пропажи Вани К. заведено и ведется уголовное дело.

Фотографии Вани размещены в местах с массовым пребыванием граждан.

Обратите внимание на приметы мальчика:

Телосложение плотное, глаза карие, волосы тёмно-русые, рост 120 сантиметров. Был одет в оранжевую футболку с коротким рукавом, синие спортивные  штаны с белым лампасом по бокам и тёмного окраса кроссовки.

Всех, кто располагает информацией о предположительном месте его пребывания, просят сообщать в ближайшее отделение полиции или по телефонам: 8 (35149) 2-21-44 или  8 (351) 268-80-14.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2