16+
27 июня 2017 14:59

В Челябинский суд передано дело об убийстве возле алкомаркета

Убийство
Фото: F0106038.xsph.ru

Житель Челябинска предстанет перед судом за убийство мужчины в магазине.

Прокуратура Центрального района Челябинска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Челябинска, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия 20.04.2017 около 21:00 в торговом зале магазина «Красное и белое», расположенном в доме №11 по улице Петра Столыпина, между ранее незнакомыми, находящимися в состоянии алкогольного опьянения обвиняемым и потерпевшим возник словесный конфликт, в ходе которого потерпевший на крыльце магазина нанес обвиняемому удар в голову своей головой. В ответ на эти действия обвиняемый достал из рукава куртки нож и нанес удар в грудную клетку потерпевшего, от которого последний скончался на месте.

Уголовное дело направлено в Центральный районный суд Челябинска для рассмотрения по существу.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 13:00 Алексей Текслер дал старт отправке уникального гуманитарного груза в зону специальной военной операции

 Глава региона принял участие в режиме прямого включения в заседании, посвященном двухлетию деятельности Штаба по гуманитарному сотрудничеству «Единой России».

24 апреля 2024 12:00 Штраф и выдворение: иностранцу назначили наказание за правонарушение

 Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области собрали материалы на 24-летнего гражданина другой страны, который допустил оскорбления в адрес двух жительниц Челя...

Новости СМИ2