16+
03 июля 2017 10:02

На перекрестке Доватора – Воровского в Челябинске перевернулась маршрутка

Авария в Челябинске . Маршрутка перевернулась

Утром в понедельник, 3 июля, на пересечении улиц Доватора и Воровского в Челябинске произошло ДТП с опрокидыванием маршрутного такси. Видео с последствиями аварии появилось в социальной сети youtube.com на канале Леонида Павлова.


Известно, что ДТП произошло около 6 часов утра. Fiat двигался по второстепенной дороге, ВАЗ-2112 – по главной. «Двенашка» врезалась в середину маршрутки, из-за чего микроавтобус перевернулся. К счастью, на момент аварии пассажиров в такси не было.

Без пострадавших все же не обошлось: водитель и пассажир отечественного авто госпитализированы в тяжелом состоянии. 37-летний водитель Fiat отправлен на медосвидетельствование.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2