16+
18 июля 2017 09:21

Наркопритон «накрыли» в Копейске

Наркопритон накрыли
Автор: Пресс-служба ОМВД России по городу Копейску Фото: Telefakt.ru

В отделе дознания Отдела МВД России по городу Копейску расследуется уголовное дело в отношении 46-летнего жителя города, который неоднократно предоставлял свою квартиру для употребления наркотических средств.

Сотрудниками полиции установлено, что мужчина сам не употребляет наркотические вещества, но за спиртное предоставлял кухню в своей квартире неизвестным лицам для употребления наркотиков. Стражами порядка во время осмотра помещения были изъяты шприцы и предметы, необходимые для приготовления и употребления наркотических средств.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 232 Уголовного кодекса Российской Федерации (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкцией данной части статьи предусматривается максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2