16+
20 июля 2017 21:01

В Челябинске автомобиль без водителя угодил в траншею с рабочими

Автомобиль
Фото: Ольга Ковязина

На протяжении нескольких недель в Челябинске рядом с мэрией ведутся ремонтные работы теплосетей. Рабочими была выкопана траншея в которую сегодня угодил автомобиль.

Движение для автотранспорта по улице Тимирязева, где собственно и идет ремонт  было закрыто еще в начале июля.

Некоторые челябинцы паркуют свои автомобили рядом. Один из таких челябинцев из за своей невнимательности забыл снять автомобиль с передачи, что привело его автотранспорт прямиком в выкопанную траншею.

Комментируют очевидцы происшествия:

– Водитель заглушил двигатель, не сняв машину с передачи, – рассказал свидетель произошедшего. – Потом, не садясь в машину, запустил, чтобы опустить стёкла. Машина покатилась, снесла хлипкие ограждения и рухнула в траншею, где идёт ремонт сетей. Работяги успели отпрыгнуть, никто не пострадал. Водитель, по-моему, был невозмутим и спокоен.



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2