16+
07 августа 2017 09:44

На 78-летнюю старушку и ее внука напали хулиганы с битами. Видео

Хулиганы напали на автомобиль

В сети Интернет появилось видео, опубликованное пользователем под ником Валентин. На кадрах видно, как хулиганы неевропейской внешности и с явным акцентом с битами нападают на людей в автомобиле. Видео сопровождается следующим текстом:

«Мы поехали с бабушкой за грибами ,решили повернуть с трассы на просёлочную дорогу рядом с железно дорогой и полем , но дорога оказалось болотом мы решили развернуться и тут нам перегородил дорогу УАЗ от туда вышли не адекватные люди которые начали требовать чтоб я вышел из машины ,двери в машине были заблокированны ,бабушка решила сними поговорить,один из них увидел что пассажирская дверь открылась и ворвался в салон, сидя на бабушки он начал меня выталкивать и вырывать руль ,душить и избивать меня . После чего бабушка закричала, и он решил выпрыгнуть из машины . Я вызвал полицию ,и мне сказали ехать в Миасс писать заявление . Бабушке 78 лет и тут такое ((». (Орфография и пунктуация автора сохранены).

К счастью, внуку и бабушке удалось оторваться от хулиганов и уехать восвояси. Однако, учитывая возраст пенсионерки, еще непонятно, чем этот инцидент может обернуться для ее здоровья.

На момент публикации этого материала видео набрало  64 569 просмотров и 251 комментарий.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2