16+
21 августа 2017 11:49

В Челябинской области двухлетний малыш выпал из окна шестого этажа

Окно
Фото: tkr.su

Падение ребенка произошло 19 августа, около 15:00 по адресу: Танкистов, 181 с шестого этажа девятиэтажного дома. С многочисленными травмами малыш был доставлен в больницу, в настоящее время за его жизнь борются медики. Пострадавший ребенок в состоянии комы находится в реанимации областной детской клинической больницы.

В настоящее время проводится проверка обстоятельств, при которых произошло падение ребенка и непосредственно семьи на благополучность.

Известно, что в момент падения с ребенком в квартире находилась мать. Почему женщина не уследила за ребенком предстоит разобраться следователям.

Напомним, что это не первый трагический случай в Челябинской области, Копейский рабочий неоднократно писал о похожих происшествиях и о том, что открытое окно- это опасность для ребенка. Специалисты экстренных служб напоминают о соблюдении всех мер безопасности. Необходимо отодвинуть от окон всю мебель, а также обязательно установить фиксаторы на рамах, и конечно не оставлять маленьких детей без присмотра

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2