16+
20 сентября 2017 12:02

В Челябинске педофил напал на девочку. Ведутся поиски преступника

Нападение
Фото: om1.ru

Полицейские объявили розыск педофила, который напал на 10-летнию девочку в подъезде жилого дома по улице Российская в Калининском районе Челябинска. В настоящее время возбуждено уголовное о покушении на изнасилование. Нападение произошло днем 19 сентября.

Попытка преступления была совершена вчера днем. Преступника вовремя спугнули. На данный момент личность педофила все еще не установлена. Ведутся поиски.

Известно, что девочка возвращалась с уроков домой, когда на неё напал взрослый мужчина и под угрозой насилия стал её раздевать и попытался изнасиловать.

Напомним Копейский рабочий ранее писал о том, что следователи задержали в Кыштыме подозреваемого в трех эпизодах насилиянад несовершеннолетними.

Приметы разыскиваемого:

Мужчина азиатской внешности, на вид около 20-25 лет, рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, волосы короткие темного цвета, говорит с акцентом. Был одет в темную кожаную куртку, на поясе резинка, брюки черные. При себе имел черную спортивную сумку, черный пакет.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемом либо его местонахождении просим сообщить по следующим телефонам: дежурная часть ОП „Калининский“ 8 (351)772-14-14, 772-14-33, дежурная часть УМВД по Челябинску 265-02-00, 267-77-04, 02, либо обратиться в ближайший отдел полиции.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...

Новости СМИ2