16+
10 ноября 2017 16:10

Стартовал второй этап проекта «Равный равному. Копейск»

Равный равному
Автор: Людмила Гейман

В октябре в нашем городе стартовал второй этап благотворительного масштабного инклюзивного проекта «Равный равному. Копейск», который объединяет в активной совместной деятельности детей, подростков и молодежь — здоровых и с инвалидностью. 

Ребята активно дружат, общаются и работают по направлениям «Театральная деятельность (дети и подростки)» и «Фотоискусство (подростки и молодежь)». Первые встречи и репетиции театральной группы проходят очень результативно и дружно: ребята выбирают постановки, обсуждают роли, пробуют себя на сцене.

Как всегда, активна жизнь команды под руководством наставников направления «Фотоискусство». Ребята коротко разобрали, какие направления существуют в фотографии, и начали разрабатывать тему всего этапа — «Портрет». На протяжении полутора месяцев они будут изучать все, что касается съемки портрета. Как и в первом этапе, базой проекта будет фотостудия «Arkoute». Будет насыщенная программа курса, море позитива и полезной информации.

Желающие могут присоединяться к проекту. Ломайте стереотипы, знакомьтесь с удивительными людьми и приобретайте друзей. Проект «Равный Равному. Копейск» ищет спонсоров! Приглашаем к активному сотрудничеству неравнодушных людей и организации. Контактный телефон организатора проекта 89123152872, Фешкова Маргарита Петровна. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2