16+
15 ноября 2017 10:06

«Засветись с нами!» Молодежь Копейска проводит пропагандистскую работу

Акция «Засветись с нами!» в Копейске
Автор: Информация ГИБДД ОМВД России по г. Копейску Фото: ГИБДД Отдела МВД Росси по г. Копейску

Активная молодежь нашего города обращается к копейчанам с призывом: «Засветись с нами!» Именно этот слоган выбрали ребята, чтобы привлечь внимание горожан к использованию светоотражающих элементов на верхней одежде.

Сейчас в нашем регионе самые короткие световые дни, именно в этот период увеличивается количество ДТП, связанных с наездами на пешеходов в темное время суток.

Чтобы помочь пешеходам обезопасить себя на дороге, ГИБДД Отдела МВД России по г. Копейску, совместно с отделом по делам молодежи администрации Копейского городского округа решили провести ряд пропагандистских социальных акций.

Студенты Копейска провели фотосессию, во время которой продемонстрировали модные образы для вечернего города. Девушки постарались показать, как «работают» светоотражающее элементы в темное время суток. 

В ближайшее время сотрудники ГИБДД и студенты Копейска планируют акции, на которых не только расскажут, для чего нужны светоотражающие элементы, но и раздадут копейчанам «фликеры», изготовленные своими руками, ведь не у каждого есть возможность приобрести "светлячок" в магазине.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2