16+
19 декабря 2017 10:31

В Копейске сотрудники полиции готовы к обеспечению правопорядка в период подготовки и проведения Новогодних праздников



Полиция
Фото: http://sakhalife.ru/

Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период новогодних и рождественских праздников личный состав Отдела МВД России по городу Копейску будет переведен на усиленный вариант несения службы, при этом предусмотрено увеличение плотности патрульно-постовых нарядов полиции. Охрана общественного порядка будет осуществляться при проведении запланированных массовых мероприятий, а также в местах традиционного отдыха граждан, причем, не только в центре, но и на поселках города.

Как пояснил заместитель начальника полиции подполковник полиции Баландин Николай Анатольевич, обеспечение безопасности данных мероприятий будет осуществляться по уже отработанному алгоритму. До начала праздничных мероприятий территории будут проверены кинологами со служебными собаками и обследованы с помощью специальных технических средств, маршруты патрульных нарядов приблизят к местам проведения праздничных мероприятий. Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности помимо сотрудников полиции будут задействованы члены добровольной народной дружины и сотрудники частных охранных предприятий.

В преддверии наступающих новогодних праздников сотрудники полиции обращаются с просьбой незамедлительно сообщать обо всех случаях нарушений общественного порядка, выявлении подозрительных лиц, подозрительных предметах, о брошенном и бесхозном автотранспорте ближайшему наряду полиции, либо позвонить в дежурную часть Отдела МВД России по городу Копейску по телефонам 02 или 98-822.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2