16+
15 января 2018 11:54

Полицейские Копейска выявили наркопритон

наркопритон
Фото: http://ivanteevka.today

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по городу Копейску установлен мужчина 1969 года рождения, который неоднократно предоставлял свою квартиру местным жителям для потребления наркотических средств.

Полицейские установили, что хозяин квартиры ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотических средств, кроме этого он употребляет наркотики и за дозу предоставлял квартиру для употребления наркотических средств своим знакомым. Во время обыска в квартире изъяты шприцы с остатками наркотических средств.

По данному факту в Отделе МВД России по городу Копейску возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 232 Уголовного кодекса Российской Федерации (Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкция данной части статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...

Новости СМИ2