16+
15 февраля 2018 09:38

Копейских школьников приглашают принять участие в конкурсе «Юный правозащитник»

конкурс
Фото: r10.fssprus.ru
«Артек» для юных правозащитников

Наградой в творческом состязании послужит путевка в черноморский Международный детский центр «Артек».

Проведение конкурса инициировано генеральной прокуратурой Российской Федерации с целью поощрения детей, проявивших высокий уровень подготовки и исключительные способности в области правоохранительной и правозащитной деятельности.

Чтобы побороться за путевку, школьники в возрасте от десяти до семнадцати лет включительно должны написать эссе на тему «Твори закон на благо общества». Требования к оформлению работ и перечень документов, которые необходимо представить в отборочную комиссию, размещены на порталах генпрокуратуры www.genproc.gov.ru, на сайте академии прокуратуры www.agprf.org и на сайте МДЦ «Артек» www.artekfond.ru.
Работы и документы необходимо предоставить в срок до 20 февраля по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 11 (прокуратура Челябинской области). Телефон для справок 8-351-239-20-03, Олеся Анатольевна Сомова.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

Новости СМИ2