16+
21 марта 2018 10:08

Что происходит в Копейске? Цифры недели с 12 по 18 марта

Сводка
Отдел ЗАГС. За прошедшую неделю зарегистрировано  42 новорожденных. Выдано 70 свидетельств о смерти. В брак вступили 15 пар. Расторгли брак 18 пар.

ГИБДД ОМВД. На территории КГО зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 1 ДТП с пострадавшим. 17 марта около 10:00 на ул. 4-й пятилетки в районе дома № 65 водитель автомобиля «Ниссан» совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил телесные повреждения. 
Сотрудниками  ГИБДД  привлечено  к  административной  ответственности  500 участников дорожного движения, в том числе выявлено 3 нетрезвых водителя и 9 водителей, управлявших транспортными средствами без прав. 

На минувшей неделе сотрудниками ГИБДД проведены профилактические мероприятия «Пешеход» и «Нетрезвый водитель», в ходе которых выявлено около 20 нарушений правил дорожного движения пешеходами, а также 1 водитель, управлявший транспортным средством в состоянии опьянения.

Отдел пожнадзора. На территории КГО зарегистрировано 5 пожаров с общим материальным ущербом  100 000 рублей. Погибших и пострадавших нет.

11 марта произошел пожар в бане жилого дома по ул. Лысикова. Огнем повреждены стены и пол. Причина: отсутствие или несоответствие отступок от дымовой трубы до конструкции здания.

12 марта произошел пожар в частном жилом доме по ул. Козырева, пос. Козырево. Причина: нарушение ППР при эксплуатации электро- оборудования. 

15 марта произошел пожар в электрощите в подъезде жилого дома по пр. Победы. Причина: нарушение правил монтажа электро- оборудования. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2