16+
23 марта 2018 12:22

В центре Челябинска открылся еще один клуб ALEX FITNESS

В самом сердце города состоялось открытие нового клуба федеральной сети, он расположился на четвертом этаже торгово-выставочного комплекса «Калибр».

ALEX FITNESS
Автор: Александр Буканин

В честь открытия организаторы предлагают получить сертификаты на бесплатные занятия в ALEX FITNESS«Калибр» с суточными и недельными сроками действия. Раздают сертификаты на промо-стойках в крупных торгово-развлекательных комплексах Челябинска и торгово-выставочном комплексе "Калибр.




Фитнес-клуб ALEX FITNESS «Калибр» - это современное спортивно-ориентированное заведение выполненное в ярком индустриальном стиле с оригинальным зонированием пространства, фитнес-клуб оснащен обширным парком силовых и кардио тренажеров марки Technogym – эта марка является мировым лидером в области спортивного оборудования, площадь клуба 1600 квадратных метров.




Здесь все продумано до мелочей и ориентировано в первую очередь на комфорт посетителей клуба.  Для удобства клиентов здесь организованы отдельные зоны для групповых программ, кросс-тренинга, единоборств и даже небольшая зона для отдыха с мягкими диванами и телевизорами. Вам предложат различные тренировки от йоги и пилатеса до функционального тренинга и программ super sculpt.  А после занятий можно расслабиться в турецкой бане хаммам или посетить фитнес-бар, где предложат сбалансированные блюда и спортивные коктейли.  Клуб оборудован удобными и вместительными душевыми, в просторном холле находится гардероб.  На ресепшн вас ждет штат сотрудников клуба, которые предложат клиентам воспользоваться арендой полотенец, приобрести все необходимые спортивные товары, а также аксессуары, а еще получить бесплатную вводную тренировку, где дежурный тренер фитнес-клуба расскажет о принципах действия всех тренажеров и покажет правильную технику выполнения упражнений.




Комментирует президент холдинга «Алекс Фитнес» Алексей Ковалев:

- Каждый год у жителей России растет интерес к фитнесу и здоровому образу жизни. Именно клубы недорогого и при этом качественного формата продолжают пользоваться высоким спросом. Миссия нашей компании и лично моя – сделать фитнес-услуги доступными для всех жителей России. Второй клубALEX FITNESS в Челябинске с парком новейших тренажеров, штатом высококвалифицированных тренеров, набором всех необходимых групповых программ и при этом с комфортными ценами – это еще один шаг на пути к достижению нашей цели.

С расписанием занятий можно ознакомиться в социальных сетях и на сайте клуба alexfitness.ru.

 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2