16+
19 апреля 2018 08:20

Мечты сбываются

слуховой аппарат
Автор: Алексей Самаев Фото: Фото автора

18 апреля, заместитель главы по социальному развитию Владимир Бисеров и директор по общим вопросам промышленной компании «Элина» Оксана Ильюшенкова вручили старейшей жительнице Копейского городского округа Парасковье Филатовой, отметившей 5 апреля своё 104-летие, в качестве подарка на юбилей специальный слуховой аппарат. 

«Мы обратились в Челябинский Лор центр слуха, специалисты подобрали слуховой аппарат, который приобрели наши социальные партнёры», – отметил Владимир Бисеров.

«Наше предприятие занимается производством сигнальных маяков, в Копейске мы находимся уже 7 лет, тесно сотрудничаем с администрацией Копейского городского округа. Всегда стараемся поздравить ветеранов, и в этом году решили поздравить адресно. Узнали, что у Парасковьи Ивановны есть потребность в слуховом аппарате, и решили сделать ей подарок», – рассказала директор по общим вопросам Промышленной компании «Элина» Оксана Ильюшенкова.

Настроить слуховой аппарат и проверить его работу к копейской долгожительнице приехал главный врач медицинского центра «Лор центр. Центр Слуха» Иван Зайцев: «Особо хочется поддержать ветеранов, долгожителей. Уважение должно проявляться в конкретных делах. Парасковье Ивановне мы подобрали слуховой аппарат в нашем центре на специальном оборудовании. Желаем ей крепкого здоровья, счастья и всех благ!».

В свою очередь Парасковья Филатова поблагодарила всех за подарок и заботу.  


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 марта 2024 18:12 Андрей Фалейчик проверил работу избирательных участков

В Копейске продолжается голосование на выборах Президента Российской Федерации.

16 марта 2024 17:10 Рита Свирь: "Каждый должен сделать выбор"

С 15 марта и по 17 марта на территории Российской Федерации проходят выборы Президента РФ, каждый житель может отдать свой голос за того кандидата, которого считают достойным.

Новости СМИ2