16+
19 апреля 2018 18:42

Одной строкой. Двух первоклассников из Копейска наградят в Челябинске

рисунок
Фото: 26.мвд.рф

Завтра днём в  Государственном историческом  музее Южного Урала (до 2016 года-Краеведческий музей Челябинской области) состоится торжественное награждение победителей открытого конкурса Главного управления МВД России по Челябинской области, посвящённому  300-летию российской полиции. Напомним, что конкурс детских рисунков состоялся в февраля- марте нынешнего года.

Известно, что в творческом состязании приняли участие и ученики из Копейска. Свои рисунки на конкурс с помощью учителя начальных классов Елены  Назайкиной подготовили первоклассники из  школы №13 города Копейска Данил Пузанков и Дарья Полтавская. Приоткроем тайну- копейчане вошли в число первых победителей. 

Стоит отметить, что в Краеведческом музее в эти дни открыта интересная выставка, посвящённая  300-летию полиции России. И дети - участники конкурса обязательно осмотрят экспонаты, которые трудно увидеть в обычной жизни (их специально привезли из множества полицейских музеев Челябинской области). 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 марта 2024 16:10 В Копейске прошло мероприятие посвященное Дню моряка- подводника

 В Краеведческом музее города Копейск 19 марта прошло мероприятие, посвященное Дню моряка-подводника. На нем рассказывали об истории подводного флота и важности этого профессионального праздника.

19 марта 2024 15:33 Копейчан приглашают проголосовать за объекты ФКГС

В 2024 году копейчанам предстоит выбрать, какой сквер из четырех будет благоустроен в 2025 году.

Новости СМИ2