16+
09 июня 2018 13:33

2 «золота» и одна «бронза». Прокурор Жанна покорила жюри Спартакиады

Жанна Синдянкина

Заместитель прокурора Копейска Жанна Синдянкина успешно выступила на всероссийской Спартакиаде работников прокуратуры, которая проходит в Новосибирске. 

Вчера копейчанка приняла участие в легкоатлетических соревнованиях. В личном забеге Жанна заняла 3 место по России. А в составе команды в двух забегах получила золотые награды. 

В составе команды было 4 человека: Жанна, Сергей Снежков из Кургана, Эльдар Гандбаров из Екатеринбурга и Валерия Коваленко из Нижнего Тагила. 



- Когда прибежала третьей, конечно, расстроилась. Но результат был объективным, просто соперницы сильные попались. А я выложилась на 100 процентов, время показала для себя лучшее из возможного, - поделились впечатлениями с «Копейским рабочим» Жанна Синдянкина.

В итоге легкоатлеты Уральского федерального округа стали 1-ми на Спартакиаде, а вся команда УрФО заняла 2 место среди 8 округов.

Напомним, копейская зампрокурора, стала знаменитой по всей России после публикации «Копейского рабочего», подхваченной федеральными СМИ. А в 2016 году она уже становилась победительницей Спартакиады.


 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

Новости СМИ2