16+
13 июня 2018 13:26

Два копейчанина завоевали путевки на Чемпионат Европы по велоспорту

гонка

Воспитанники спортшколы копейской олимпийского резерва по велоспорту Дмитрий Мухомедьяров и Вячеслав Полозов примут участие в первенстве Европы.

Право представлять Россию на международной арене они завоевали на первенстве России по велоспорту на треке, которое проходило с 7 по 12 июня в Санкт-Петербурге.

Копейчане завоевали золотые медали в командной гонке на 4 км. Дмитрий среди юниоров 19-22 года, Вячеслав среди юниоров 17-18 лет. Кроме этого Дмитрий стал третьим в гонке медисон, а Вячеслав вторым в омниуме. Этими результатами копейчане завоевали путёвки для участия в первенстве Европы, которое пройдёт в с 21 по 26 августа в Италии (Montichiari).

Еще один копейчанин Сергей Булавин получил призовое место на всероссийской велосипедная гонка "Удмуртская правда" в Ижевске. Он стал третьим среди юниоров в групповой гонке на 120 км.

28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города.

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».