16+
21 июня 2018 15:00

Стартовал процесс выдвижения кандидатов на выборы-2018

выборы
Автор: Стас Воинков Фото: m.fishki.net

Территориальная избирательная комиссия приняла решение о дате дополнительных выборов депутата Собрания депутатов КГО по округу № 16.

Напомним, в марте этого года депутат по этому округу сложил полномочия, и теперь предстоит выбрать другого человека, который сможет представлять в Собрании интересы избирателей округа. После объявления решения ТИК начался прием документов от желающих принять участие в выборах. Территориальная комиссия установила перечень и формы документов, которые должны представить будущие кандидаты, и осуществляет прием документов по будням с 9 до 18 часов. Ознакомиться с перечнем можно в разделе «Территориальная избирательная комиссия» на сайте администрации города.  

Довыборы коснутся не всей территории города, а жителей только одного из 25 избирательных округов, на которые поделен Копейск. Этот округ находится в центральной части города, в него входят дома вблизи школы № 48 и здания политехнического колледжа на проспекте Ильича. Довыборы, согласно решения теризбиркома, состоятся в воскресенье девятого сентября.

Официальный пакет документов, связанных с выборами, размещен на нашем сайте в разделе «Официально»:

Сформированы составы участковых избирательных комиссий

Новые составы УИК провели первые организационные заседания

Документы, которые необходимо предоставить кандидатам

Календарный план мероприятий по подготовке и проведению дополнительных муниципальных выборов депутата Собрания депутатов КГО по одномандатному избирательному округу № 16

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 марта 2024 18:00 Ветераны Челябинской области голосуют на выборах Президента России

Житель Металлургического района города Челябинска Алексей Гаврилович Пронькин исполнил свой гражданский долг в день 97-летия.

17 марта 2024 17:00 Участники СВО и гуманитарной миссии «Единой России» голосуют в прифронтовой зоне

Ушедшие на СВО депутат Государственной думы от Челябинской области Олег Колесников и его супруга, депутат Заксобрания региона Лена Колесникова проголосовали в прифронтовой зоне.

Новости СМИ2