16+
05 июля 2012 14:15

В Копейске наградили лучших переписчиков

Медали и грамоты активистами переписи-2010 вручали глава округа Вячеслав Истомин и представитель областного отдела госстатистики Надежда Колотова.
В Копейске наградили лучших переписчиков
Описание: 108

Труд лучших переписчиков, принимавших участие в переписи населения 2010 года, отметили медалями и почетными грамотами.

В минувшую среду в администрации Копейского городского округа глава округа лично вручал награды участникам всероссийской кампании.

Их получили и руководители переписных участков, и рядовые переписчики. Как подчеркнул глава округа Вячеслав Истомин, именно тем, кто ходил по домам, приходилось сталкиваться и с негативным отношением сограждан, и с прямым хамством. Были случаи нападения собак (как бездомных, так и домашних в частном секторе)на переписчиков.

Но, как отметила представитель областной службы статистики Надежда Колотова, копейчане справились с поставленной государством задачей достойно. Но расслабляться не стоит – пора начинать подготовку к сельскохозяйственной переписи 2014 года.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2