16+
29 июня 2018 16:25

Все на природу! Погода на выходные

прогноз
Фото: https://picnic.borjomi.com

В конце июня на Южном Урале наконец-то началось лето. И копейчанам интересно, какой будет погода в эти дни.

Судя по прогнозам синоптиков, все у нас в эти выходные должно получиться. Метеорологи обещают теплую (днем + 26-29), хотя и пасмурную погоду. Особенно радует то, что и ночные температуры не будут опускаться ниже +17 градусов. 

Правда, сегодня, в пятницу, ближе к вечеру синоптики прогнозируют ветер, дожди и даже грозы. Впрочем, судя по ясному небу, Копейск они, скорее всего обойдут стороной. 

Так что на природу можно собираться уже сейчас. А тем, кто не запланировал отдых на озере, приглашают принять участие в ежегодном благотворительном забеге «Бег во благо», который стартует 30 июня в 11.00 в челябинском городском парке имени Гагарина.

Маршрут благотворительного забега проходит по живописным тропинкам шершневского лесопарка. Участники сами могут выбрать длину дистанции, которую они готовы преодолеть. Сделать это можно при регистрации на сайте мероприятия или непосредственно на месте забега. Все бегуны получат почетные грамоты, а также сувениры и скидки от партнеров акции.

Средства пожертвований, которые сделают участники при регистрации, пойдут на благотворительные цели.



 


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2