16+
20 июля 2012 11:24

Копейский детский сад - лучший в регионе

Подведены итоги областного конкурса «Детский сад года», проведенного по распоряжению губернатора Михаила Юревича.
Описание: 108

Победителями в своих номинациях стали дошкольные образовательные учреждения Магнитогорска, Копейска и поселка Кременкуль, сообщает пресс-служба регионального министерства образования.

Для того чтобы выйти в финал, участникам было необходимо пройти отборочный тур, в котором каждое учреждение оценивалось с точки зрения реализации образовательной программы, профессионального и квалификационного уровня сотрудников, состояния материально-технической базы, социальной характеристики.

Из 22-х учреждений в финал конкурса вышло девять, лучшими из которых были признаны: в категории дошкольных образовательных учреждений, расположенных в крупных городах области, — детский сад № 22 г. Магнитогорска, в малых городах — детский сад № 50 г. Копейска, а в номинации сельских дошкольных образовательных учреждений первое место занял детский сад комбинированного вида № 13 п. Кременкуль Сосновского района.

Все участники финального тура конкурса будут награждены дипломами губернатора Челябинской области. Победители получат денежную премию в размере 100 тыс. рублей, которая будет распределена среди работников детских садов, участвовавших в подготовке учреждения к конкурсу.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2