16+
10 июля 2018 11:47

Государственные услуги без потери времени и качества

Госуслуги
Фото: etkul74.ru

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются МВД России.

Для подачи обращений в электронном виде необходимо зарегистрироваться и войти в «личный кабинет», ссылка на который расположена в правом верхнем углу на главной странице сайта www.gosuslugi.ru. В «личном кабинете» необходимо перейти в раздел «обращения» и выбрать команду «добавить обращение». После этого откроется окно электронной формы с полями для заполнения.

Кроме этого государственные услуги  по вопросам миграции, по линии ГИБДД,  а также  справки о наличии (отсутствии) судимости, граждане могут получить в Многофункциональном центре, расположенном г.Копейск, ул,Борьбы, 14, который работает шесть дней в неделю: понедельник, вторник, четверг, пятница с 8-30 до 17-30; среда с 8-30 до 20-00, суббота с 8-30 до 13-30 без перерыва на обед, телефон для справок 8-351-39-40-596.  


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2